Стоматологический кабинет Тумутук

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Зарифуллин Рамиль Камилович врач - стоматолог - терапевт высшей квалификационной категории

Медицинская сестра:

Абдуллина Гюзель Фанисовна медицинская сестра первой квалификационной категории

Часы приёма: с 7.00 – 9.00 час.

Зарифуллин Рамиль Камилович, будучи врачом - стоматологом - терапевтом, ведет прием в стоматологическом кабинете. Врач постоянно интересуется новинками в области медицины, работает над повышением квалификации. В своей работе использует новейшие медицинские технологии.

Работу выполняет на высоком профессиональном уровне. Всегда внимателен к пациентам. Умеет выслушать, дать полезный совет. Особое внимание уделяет профилактике заболеваний, работе с пациентами из группы риска.

Рамиль Камилович отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь человек. Пользуется большим авторитетом среди коллег по работе, уважением среди общественности, жителей участка.

СТОМАТОЛОГИЯ КАБИНЕТЫ

Зарифуллин Рамил Камил улы табиб - стоматолог-югары квалификация категорияле терапевт

Шәфкать туташы:

Абдуллина Гүзәл Фәнис кызы - беренче квалификация категорияле шәфкать туташы.

Кабул итү вакыты: 7.00-9.00 сәгатьләрдә.

Зарифуллин Рамил Камил улы, табиб-стоматолог-терапевт буларак, стоматология кабинетында кабул итә. Табиб медицина өлкәсендәге яңалыклар белән даими кызыксына, квалификациясен күтәрү өстендә эшли. Үз эшендә яңа медицина технологияләрен киң куллана. Эшен югары профессиональ дәрәҗәдә башкара. Пациентларга һәрвакыт игътибарлы. Авыруларны профилактикалауга, риск төркемендәге пациентлар белән эшләүгә аерым игътибар бирелә.

Рамил Камил улы игелекле, һәрвакыт ярдәмгә килергә әзер. Хезмәттәшләре арасында зур абруйга ия, җәмәгатьчелек, участок халкы арасында ихтирам казанган.