Баннер
Баннер

Версия для слабовидящих

приказ № 77-1 от 14.04.2016г.

 

 

Государственное автономное учреждение здравоохранения

«Азнакаевская центральная районная больница»

ПРИКАЗ

г. Азнакаево № 286 от 29 ноября 2021 г.

«О внесении изменений

в приказ Азнакаевской ЦРБ

№ 77/1 от 14.04.2016г.»

В целях обеспечения эффективности работы комиссии по регулированию конфликта интересов Азнакаевской ЦРБ, приказываю:

1. П. 2 приказа № 77/1 от 14.04.2016г. изложить в следующей редакции:

«Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения - председателя комиссии Багаутдинова И.Н.».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на секретаря комиссии по регулированию конфликта интересов Багавиеву Ф.М.

Главный врач

И.Ф.Шигапов

 

 

 

Государственное автономное учреждение здравоохранения

"Азнакаевская центральная районная больница"

Приказ № _77/1_

г.Азнакаево «14» ___04_____ 2016г.

«Об утверждении Порядка принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов работниками Государственного автономного учреждения здравоохранения»

В целях реализации статьи 75 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", приказываю:

1. Утвердить Порядок принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов работниками Государственного автономного учреждения здравоохранения» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врач по медицинскому обслуживанию населения Гараева А.Х.

 

Главный врач

И.Ф.Шигапов

 

 

 

 

Приложение

к приказу
от «14» апреля 2016 года N _77/1__

Порядок принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов работниками Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница"

1. Порядок принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов работниками Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" разработано и утверждено с целью регулирования и предотвращения конфликта интересов в деятельности своих работников (а значит и возможных негативных последствий конфликта интересов для Учреждения).

2. Принятие мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов является должностной обязанностью работника, неисполнение которой служит основанием для применения к нему дисциплинарного взыскания в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Под конфликтом интересов в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) работника влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью работника и правами и законными интересами граждан, организаций, общества или государства, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства.

4. В целях недопущения любой возможности возникновения конфликта интересов работник обязан уведомить работодателя (его представителя) и своего непосредственного руководителя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

5. Заявление (уведомление) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения составляется в письменном виде в произвольной форме на имя работодателя (его представителя).

6. Заявление (уведомление) представляется в отдел делопроизводства и подлежит обязательной регистрации в специальном Журнале регистрации. За подписью главного врача в течение семи (рабочих) дней об этом направляется Уведомление в Министерство здравоохранения Республики Татарстан.