приказ о внесении изменении в приказ № 71 от 03.03.2014г

Государственное автономное учреждение здравоохранения

«Азнакаевская центральная районная больница»

г. Азнакаево №___29/10______ от 15 февраля 2018 г.

«О внесении изменений в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислению средств, вырученных от его реализации»

В целях обеспечения эффективности работы комиссии Азнакаевской ЦРБ приказываю:

1. Внести в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии:

Косоногова Олег Олеговича - заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения .

б) исключить из состава комиссии:

Шакирову Лилию Индусовну.

2. В п. 4 приказа № 71 от 03.03.2014г. слова «Рахматуллина Р.З.» исключить.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач

И.Ф.Шигапов