приказ о внесении изменении состава № 313/в от 03.10.2022г.

ПРИКАЗ

г. Азнакаево                                                №_313/в_____                    от _03  _10_  2022 г.

в состав  комиссии

по борьбе с коррупцией в Азнакаевской ЦРБ»

В целях обеспечения эффективности работы комиссии по борьбе с коррупцией Азнакаевской ЦРБ приказываю:

1.1. Главного бухгалтера   -  Абдуллину З.М.;

2. Назначить:

2.1. председателем  комиссии по борьбе с коррупцией в Азнакаевской ЦРБ главного бухгалтера   -  Абдуллину З.М.;

3. Исключить из состава комиссии Багаутдинова И.Н.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить  на заместителя главного врача по кадрам Шакировой Р.Н.

ПРИКАЗ

г. Азнакаево                                                №__75____                          от _10  _01_  2022 г.

в состав  комиссии

1.1. Врача методиста  -  Гараева А.Х..;

2. Назначить:

2.1. секретарем комиссии по борьбе с коррупцией в Азнакаевской ЦРБ врача методиста  -  Гараева А.Х.;

3. Исключить из состава комиссии Мухлисову Д.Н.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить  на заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения  Багаутдинова И.Н.

ПРИКАЗ

г. Азнакаево №__285____ от _29 _11_ 2021 г.

в состав комиссии

1. Включить в состав Комиссии по борьбе с коррупцией Азнакаевской ЦРБ:

1.1. заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения – Багаутдинова И.Н.;

1.2. специалиста по охране труда - Мухлисову Д.Н.;

2. Назначить:

2.1. председателем комиссии по борьбе с коррупцией в Азнакаевской ЦРБ - заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Багаутдинова И.Н.;

2.2. секретарем комиссии по борьбе с коррупцией в Азнакаевской ЦРБ специалиста по охране труда Мухлисову Д.Н.;

3. Исключить из состава комиссии Хузина Р.М., Шамсутдинову Р.Т.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Багаутдинова И.Н.

ПРИКАЗ

г. Азнакаево №___155/1______ от 4 августа 2014 г.

«О внесении изменений в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислению средств, вырученных от его реализации»

В целях обеспечения эффективности работы комиссии Азнакаевской ЦРБ приказываю:

1. Внести в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии:

Шигапова Ильдара Фираилевича - главного врача Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница".

Хузина Рашата Музагитовича – заместителя главного врача по скорой медицинской помощи.

б) исключить из состава комиссии:

- Фархуллина Ильфата Нургалиевича;

Газизуллина Ирека Канагатовича .

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя главного врача по АХЧ Рахматуллиной Р.З.

Главный врач

И.Ф.Шигапов