doctorlogo300
приказ о внесении изменении состава № 155-1 от 04.08.2014г.

Государственное автономное учреждение здравоохранения

«Азнакаевская центральная районная больница»

г. Азнакаево №___155/1______ от 4 августа 2014 г.

«О внесении изменений в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислению средств, вырученных от его реализации»

В целях обеспечения эффективности работы комиссии Азнакаевской ЦРБ приказываю:

1. Внести в состав комиссии Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница" по приему сообщений отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии:

Шигапова Ильдара Фираилевича - главного врача Государственного автономного учреждения здравоохранения "Азнакаевская центральная районная больница".

Хузина Рашата Музагитовича – заместителя главного врача по скорой медицинской помощи.

б) исключить из состава комиссии:

- Фархуллина Ильфата Нургалиевича;

Газизуллина Ирека Канагатовича .

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя главного врача по АХЧ Рахматуллиной Р.З.

Главный врач

И.Ф.Шигапов