Тяжелая утрата

Коллектив Азнакаевской центральной больницы переживает тяжелую утрату. Сегодня ушел из жизни Хузин Рашат Музагитович - наш уважаемый коллега, заведующий станции скорой медицинской помощи Азнакаевской центральной районной больницы.

Рашат Музагитович начал трудовую деятельность в 1981 году врачом – бактериологом Лысогорской санэпидстанции Саратовской области, с 1984 -1990 годы работал врачом пункта переливания крови Азнакаевской центральной районной больницы.

С 1990 года по настоящее время он был главным врачом – заведующим станции скорой медицинской помощи. Избирался депутатом городского Совета 4-ёх созывов. Рашат Музагитович был уважаемым, авторитетным врачом и руководителем среди медицинских работников и населения. Многие азнакаевцы знают его как искреннего, человечного, отзывчивого человека.

Награжден государственными наградами Республики Татарстан - почетным званием” Заслуженный врач Республики Татарстан “(2010), медалью” За доблестный труд " (2018) и многими другими ведомственными наградами.

Рашат Музагитович был отличным товарищем, надежным, верным и всегда справедливым. Его преданность работе снискала ему уважение и любовь своих коллег.

Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Хузина Рашата Музагитовича.

Мы будем хранить светлые воспоминания о коллеге, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив после себя плоды своих добрых дел.