Пациентам больницы – газету «Маяк»

Начался священный месяц Рамазан. Время, когда в душах обостряется чувство милосердия, желание творить добро. Коллектив редакции «Маяка» тоже начал первый день месяца Рамазан с благого дела: специально для проходящих лечение в центральной районной больнице земляков, ветеранов к нам доставили свежие номера районной газеты. В пятничном выпуске «Маяка» – актуальные новости из жизни района и республики, полезная информация, письма читателей, житейские истории, зарядка для ума, интересные советы – словом, все то, что поможет пациентам прогнать грустные мысли и побыстрее пойти на поправку. Благодарим работников редакции за это доброе дело, желаем творческих успехов!

Сырхауханәдә ятучыларга – “Маяк” газетасы

Изге Рамазан аена аяк бастык. Күңелләр нечкәргән, игелекле гамәлләр кылырга алгысынган чор. “Маяк” газетасы редакциясе коллективы да изге айның беренче көнен игелекле гамәлдән башлады: район үзәк сырхауханәсендә дәваланып яткан өлкәннәребезгә, райондашларга газетабызның җомга санын китерде. Аларга бу изге эш өчен рәхмәтләребезне җиткерәбез, иҗади уңышлар телибез!