Рабочий визит в поликлинику

11 января с рабочим визитом поликлинику посетила делегация под руководством руководителя исполкома района Айдара Шамсутдинова, его заместителя Дамира Гилязова с участием лидеров общественных организаций района, ответственных за ремонт лиц. Комиссия изучила и взяла на заметку и требующие доработки вопросы, и мнение населения. Разумеется, в здании, в которое поликлиника переехала после капитального ремонта, пока не все отлажено. Большинство посетителей поликлиники довольны созданными условиями в поликлиники.

Район башкарма комитеты җитәкчесе Айдар Шәмсетдинов, аның урынбасары Дамир Гыйләҗев җитәкчелегендә районның иҗтимагый совет оешмалары лидерлары, ремонт өчен җаваплы затлар, мәгълүмат чаралары вәкилләре катнашындагы делегация яңа поликлиникага визит ясады. Биредә кайбер эшләп бетерәсе эшләр барланды, халык фикере өйрәнелде. Гомумән алганда, пациентлардан биредәге шартлардан канәгать булулары турында гына сүзләр ишетелде.