Международный день медицинской сестры

Традиционно в мае месяце мы собираемся все вместе, чтобы поздравить всех своих сотрудников из числа средних медицинских работников. Причиной нашего торжества являются профессиональные праздники, такие как:

- Международный день медицинской сестры, который отмечается 12 мая,

- Международный день акушерки -5 мая,

- Профессиональный праздник фельдшеров -21 февраля.

На праздничном мероприятии коллективами были выдвинуты самые достойные кандидаты «Ангелов в белых халатах» и каждый «Ангел» был удостоен своего почетного звания:

Гарипова Миннур Ягфаровна – акушерка акушерского отделения -

«Золотые руки»

Нургалимова Айзиряк Гумаровна – медицинская сестра по физиотерапии детской поликлиники - «Бальзам на душу»

Гимаева Алсу Рашитовна – медицинская сестра процедурная поликлиники «Сердце отдам людям»

Мухамадиярова Милуяша Анваровна – медицинская сестра хирургического отделения - «Всегда на посту»

Аминова Лилия Ильясовна – медицинская сестра врача общей практики Актюбинской амбулатории - «Сострадание и помощь».

Уважаемые коллеги, хотим пожелать Вам всегда слышать только искреннюю благодарность за свой нелегкий труд. Пусть Ваше добро, подаренное людям возвращается к Вам улыбками близких, неожиданными подарками судьбы и бесконечными счастливыми моментами.