Конференция для сотрудников среднего звена

9 ноября в конференц-зале Азнакаевской ЦРБ состоялась конференция для сотрудников среднего звена на темы:

1. Организация работы по раннему выявлению новообразований на этапах первичного звена. Профилактика онкологических заболеваний. Совершенствование санитарно-просветительной работы, диспансерное обследование населения, своевременное обращение пациентов при подозрении на различную патологию, применение комплексного обследования населения, улучшают современную диагностику злокачественных новообразований и результаты лечения. Прогресс в борьбе со злокачественными новообразованиями напрямую зависит от роста осведомленности населения о ранних симптомах рака, достижений в области диагностики и лечения.

2. Корпоративная культура.

Корпоративная культура – это специфическое для организации ценности, отношение, поведенческие нормы. Процесс формирования корпоративной культуры современной медицинской организации – непростая задача, наиболее оптимальный вариант формирования основ – это процесс, в котором участвует весь персонал. Сотрудники должны понять, что принципы и нормы корпоративной культуры призваны создавать особую атмосферу, комфортную для персонала пациентов. Это атмосфера, в свою очередь, влияет на уровень удовлетворенности пациентов и на эффективность работы сотрудников, а значит, отражается как на личной успешности каждого члена коллектива, так и на конкурентной способности организации в целом.