Баннер
Баннер

Версия для слабовидящих

Урок здоровья на предприятиях, в культурных и образовательных учреждениях

 

 

 

“Урок здоровья” на предприятиях, в культурных и образовательных учреждениях.

 

 

Врачи общей практики читали лекции в организациях и учреждениях г.Азнакаево. Лекции по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний сопровождались измерением артериального давления всем желающим. Врачи отвечали на многочисленные вопросы по питанию, образу жизни, по вопросам лечения. К примеру:

 

 

Врач общей практики-Рамазанова А.А. провела лекцию в Управлении социальной защиты


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач общей практики Никифорова И.А. провела лекцию в ООО «Татнефть Азнакаевский РемСервис»

 

 

 


 

 

 

В рамках Всемирного Дня здоровья 8 апреля Центральная библиотека провела вечер-встречу «Здоровье – прежде всего» с ветераном труда и Великой Отечественной войны, автором книг о здоровом образе жизни «Путь к моему оздоровлению» и «Спешите делать добро» Абунаевым Хусаеном Гайсиновичем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ветерана Великой Отечественной войны поздравил заместитель главы администрации Азнакаевского района Нагимов Н.М. и вручил ценные подарки. А в выступлении заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Азнакаевской ЦРБ Гараева Анаса Ханмурзовича были даны рекомендации о том, как надо ценить свое здоровье. Председатель совета инвалидов района Закиров Ильсияр Вагизович поздравил земляка с 70-летием Победы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медицинские работники Актюбинской врачебной амбулатории также приняли активное участие в проведении «Недели здоровья». К примеру врач кардиолог Пронина О.В. провела лекцию по профилактике артериальной гипертонии перед сотрудниками в МБУ "Актюбинский ДК им. Ю.Гагарина» .

А врач общей практики Самойлова Л.Б. посетила Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов с лекцией по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медицинские работники надеются, что проведенная большая работа по снижению заболеваемости и смертности среди населения Азнакаевского муниципального района отразится на улучшении показателей здоровья населения.

 

 

 

 
Баннер