Баннер
Баннер

Версия для слабовидящих

17 июня- День медицинского работника

 


IMG 0108




Пожалуй, нет такой сферы человеческой деятельности, которая по значимости и важности могла бы сравниться с профессией медика. Гуманная, благородная, нужная - она всегда и везде была в центре общественного внимания. Сегодня это становится особенно актуальным, поскольку недостаточное финансирование и постоянные, бесконечные реформы ложатся на ваши плечи.



Опираясь на собственные профессиональные наработки и творческое осмысление лучших мировых достижений в области медицины, мы активно участвуем в процессе преобразований, целью которых должно быть повышение доступности и качества медицинских услуг, усиление эффективности и конкурентоспособности отечественной системы здравоохранения, повышение статуса медицинской профессии до уровня авторитетного, наиболее востребованного и почитаемого в обществе.







IMG 0087


 

 


Наша ответственная работа, постоянное стремление к профессиональному самосовершенствованию, новейшие практические достижения отрасли, периодическое внедрение современных лечебно-диагностических технологий, попытки насытить фармакологический рынок дают надежду на успешность и результативность начатых реформ. Это, в свою очередь, позволяет надеяться на то, что наше общество в будущем сможет достичь достойных стандартов жизни.




 

 

IMG 0053

 

 

 


Дорогие врачи, фельдшеры, медсестры, ветераны здравоохранения! Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, делаете иногда невозможно, берете на себя ответственность за ценный дар человека - его здоровье и жизнь. Поэтому этот праздник можно считать не только Вашим, но и всех тех, кто обязан Вам своим хорошим самочувствием, хорошим настроением, высокой работоспособностью, активной жизнью без боли и страданий.

Теплых слов благодарности и поздравлений заслуживают также те, без кого трудно представить себе современное лицо медицины: исследователи, ученые, химики, биологи, технологи и инженеры - все, кто причастен к спасению людей, возвращению их к полноценной жизни.




IMG 0090

 

 



В этот праздничный день желаем всем мира, добра, благополучия, успехов в Вашей нелегкой, но такой важной и почетной общественной миссии - служении людям!

 

 

 


Главный врач Азнакаевской ЦРБ Шамсутдинов А.Х.



 
Баннер