Мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья

IMG 1932

6 апреля в здании пенсионного фонда, социальной защиты, магазина «Эссен», поликлиники ЦРБ прошла акция «Измерь свое давление».

7 апреля в поликлинике ЦРБ г. Азнакаево прошел «День открытых дверей». Все желающие получили консультации узких специалистов.

6 апрIMG 1956еля в районной детской библиотеке прошёл показ кукольного спектакля о здоровом образе жизни. Герои детских сказок рассказали детям о пользе занятий спортом и необходимости ведения здорового образа жизни. После спектакля дети заслушали информацию с поучительными историями о здоровом образе жизни представителя кабинета медицинской профилактики Азнакаевской ЦРБ. Дети поиграли и хорошо провели время. День здоровья прошёл здорово!

IMG 1975

IMG 1987

6 апреля в здании Татарской гимназии прошла конференция с

участием Совета ветеранов предприятий и организаций города. Мероприятие прошло под лозунгом «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам». Перед участниками

конференции выступили представители центральной районной больницы, центра реабилитации инвалидов «Ак чишма», социальной защиты населения, управления культуры, пенсионного фонда и управления по делам молодежи, спорта и туризма.

Конференция прошла в веселой и дружественной атмосфере. Участники конференции поделились жизненным опытом о секретах своего здоровье и молодости духа, ведь кто молод душой тот и телом не стареет.